X^2+10x = -16 помогите :з


Ответы на вопрос

Отвечает Шкарупа Егор.

Ответ:

-8, -2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бондаренко Соня.
Х^2+10х+16=0
D=10^2-4 (16)=100-64=36=6^2
x1=-10+6/2=-4/2=-2
x2=-10-6/2=-16/2=-8