Упростите выражение - 8*(2-2у)+4*(3-4у)​


Ответы на вопрос

Отвечает Брик Егор.

16 - 16y + 12 - 16y =  - 32y + 28

Отвечает Зубковская Татьяна.
16 - 16y + 12 - 16y = 28 - 32y