Скільки разів у 36 вміщується по 6 ? ( второй клас без деления и умножения )


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

36= 6+6+6+6+6+6

6+6 = 12+6=18+6=24+6=30+6=36
Отвечает Комар Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6+6+6+6+6+6 = 36

6 раз по 6.