было 22 вязанки осиновых дров, а берёзовых дров на 44 вязанки больше. Во сколько раз меньше было

вязанок осиновых дров, чем берёзовыз​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойков Виктор.

Ответ:

В 3 раза меньше.

Пошаговое объяснение:

22+44=66 березовых дров

66÷22=3 раза меньше осиновых дров, чем березовых.

Отвечает Смирнова Наталья.

1)22+44=66(в.)-берёзовые дрова

2)44-22=22(в.)-меньше

Ответ:В 22 вязанки меньше было осиновых дров,чем берёзовых.

(в.)-вязанок