На свадебном столе в 6 вазах лежало по 6 красных и 5 желтых яблок. Сколько всего яблок лежало на

свадебном столе?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:66

Пошаговое объяснение:

6+5=11 (в одной вазе)

11*6=66 (на столе)

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:

66

Пошаговое объяснение:

(6+5)*6=66