Помогите решить задачу: В магазин привезли 135 кг вермешели в 9 одинаковых коробках. До обеда

продали 3 коробки вермешели, а после обеда 4. Сколько всего кг вермешели продали в этот день. Решить задачу двумя способами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Батыргалиева Гулназ.

Ответ:1)135:9=15 -в 1 коробке

2)15*(4+3)=105-кг вермишели продали

Пошаговое объяснение: