Решите уравнение (8 целых 2/5-2x)-4 целых 4/5=2 целых 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Микашова Александра.

(8 2/5-2x)-4 4/5=2 3/5

8 2/5-2x-4 4/5=2 3/5

8 2/5-4 4/5-2 3/5=2x

1=2x

1/2=x