Найдите значение выражения 4+6•(14+16)


Ответы на вопрос

Отвечает Немтырёва Ксения.

4+6*(14+16)=4+6*30=4+180=184

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+6•(14+16)=4+6•30=4+180=184