в амбар привезли 25 ящиков в каждом из которых было по 22 кг яблок и 32 ящика в каждом из которых

было по 28 кг слив Сколько кг фруктов привезли в амбар?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

25 * 22 = 550 (кг) - яблок.

32 * 28 = 896 (кг) - слив.

550 + 896 = 1446 (кг) - всего.

Ответ: 1446 кг фруктов привезли в амбар.

____________________________

ydachi)))