Найди 1/дробь/4 от числа 320 2/дробь/10 от полученного числа 3/дробь/4 от последнего

результата?решите пожалуйста!! !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фаворова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

320*1/4=80

80*2/10=16

16*3/4=12