Сколько будет:7*20/7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

7 · 20/7=20

Удачи))))

Отвечает Разумовская Наташа.

Ответ: 20

Пошаговое объяснение:

7*20/7=?

1) 7*20=140

2) 140/7=20