А)-4*(-3,5); б)-2,25*4/9; в)-5,12/0,64; г)-4 целых 1/6:(-2 целых 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Шматов Григорий.

Ответ:

А)-4*(-3,5)=14;

б)-2,25*4/9= -1

в)-5,12/0,64=-8

г)-4 целых 1/6:(-2 целых 1/12=-25/6*-(12/25)=2