Желательно подробно расписать решение. Заранее спасибо :) 1,3 / 1+1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Сансызбай Айсултан.

1,3/1+1/12= 13/10+1/12= 83/60

Готово!!!!!!!

Отвечает Алимбек Аян.

1,3/1+1/12=13/10+1/12=83/60=1,38(3)

УДАЧИ ВАМ!!!