Заполни пропуски, чтобы выполнить деление так же. 48 : 4 = (40 + 8) : 4 = :4+ :4= + = : 4 + : 4

= + =

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Макс.

Ответ

если правильно понял, то 40:4+8:4=10+2=12

Пошаговое объяснение: