-3 * (х-1,2)= 0 Решите умоляю!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

-3x+3.6=0

-3x=-3.6

x=-3.6/(-3)

x=1.2

Отвечает Топол Елена.

-3х+3,6=0

-3х=-3,6

х=1,2

либо

х-1,2=0

х=1,2