Решите срочно пж! 0,2кг конфет стоят 110,2р. Сколько рублей стоит1 конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Роберт.

Ответ:

551

Пошаговое объяснение:

Методом пропорции:

\frac{0,2}{1} =\frac{110,2}{x}\\\\x=\frac{110.2}{0.2}=551