Вырази в указанных единицах измерения а 2,5 кг в граммах B3 4 часа в минутах в 8,25 км в метрах​


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Нариман.

Ответ:

2500 г

240 мин

8250 м

Пошаговое объяснение:

в 1 кг 1000 г.

2,5*1000 г=2500 грамм

в 1 часе 60 мин

4*60 мин=240 мин

в 1 км 1000 метров

8,25*1000 метров=8250 метров