Розв'яжiть рiвняння. 10х+16=6(3х-4)-8х. Знайдiть х.


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутов Алмас.

10x+16=6(3x-4)-8x

10x+16=18x-24-8x

10x-18x+8x=-24-16

0=-40

Ответ:нет корней