Составь выражение по записи 206 тысяч 14 уменьшить на произведение чисел 12 тысяч триста и семь

.Вычисли

Ответы на вопрос

Отвечает Мадагов Артём.

Ответ:

206014-19*7=205881

19*7=133,206014-133=205881.