X+0,428=1 x-3,245=8,061 10-x=3,5407 решите срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.х+0,428=1

Х=1-0,428

Х=0,572

2. Х-3,245=8,061

Х=8,061+3,245

Х=11,306

3. 10-х=3,5407

-х=3,5407-10

-х=-6,4593

Х=6,4593

Отвечает Воронин Ярослав.

x+0,428=1

x=1-0,428

x=0,572

Ответ:x=0,572

x-3,245=8,061

x=8,061+3,245

x=11,306

Ответ:x=11,306

10-x=3,5407

x=10-3,5407

x=6,4593

Ответ:x=6,4593