3 2/7* 1 1/3+ 3 2/7* 1 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.

Ответ:

368/21

Пошаговое объяснение:3 2/7=23/7

1 2/3=5/3

23/7(11/3+5/3)= 23/7*16/3=368/21