Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Скорость одного из

автомобилей 75 км/ч,а другого-80 км/ч Какое расстояние между городами ,если автомобили встретились через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Артур.

75+80=155 (км) —общая скорость

155 · 3=465 (км)

Ответ:465 км.

Удачи))))

Отвечает Тимергазиев Данил.

(75+80)*3=155*3=465 км