Выделите целую часть: 5 целых 8/6


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Соня.

Ответ:

6\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

5\frac{8}{6} =6\frac{2}{6}=6\frac{1}{3}

Удачи тебе.

Отвечает Голубчикова Виктория.

Відповідь:

5 целых 8/6= 38/6 = 6 целых 2/6 = 6 целых 1/3

Покрокове пояснення: