7/15:(6/10-8/3)+19*2/31=? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ПРИМЕР (если что вот этот знак / обозначает

разделение дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

7/15÷(6/10-8/3)+19×2/31=7/15÷(9/15-40/15)+38/31=7/15÷(-31/15)+38/31=7/15×(-15/31)+38/31=-7/31+38/31=31/31=1