Найди значение выражения 21 умножить на 9 плюс 1 плюс 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошара Артём.

Ответ:

209

Пошаговое объяснение:

21*9+1+19=209

1) 21*9=189

2)189+1=190

3)190+19=209