Решите уравнение! X:0,3=0,2 5-x=4,1 0,7×x=1,414 0,49:x=4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X:0,3=0,2

x = 0,2 * 0,3

x = 0,06

5-x=4,1

x = 5 - 4,1

x = 0,9

0,7×x=1,414

x = 1,414 : 0,7

x = 2,02

0,49:x=4,9

x = 0,49 : 4,9

x = 0,1

Отвечает Пожарская Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: