Упростите выражение 5*(7-b)-3*(b+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.

5*(7-b)-3*(b+2)=35-5b-3b-6=29-8b

Ответ:29-8b

Отвечает Галимьянов Руслан.
5 (7-b)-3 (b+2)=5*7-5*b-3*b-3*2=35-5b-3b-6=29-8b