Найдите произведение и разность величин: 7,08м 2м50см


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Александр.

Ответ:

4,58

Пошаговое объяснение: превратим 2м 50 см в 2,5м, т.к. в метре 100 см.

Затем вычтем 7,08 - 2,50 =4,58/см/

Найдем произведение 7,08*2,5=17,7/см²/

Ответ. 4,58 см;      17,7см²

УДАЧИ.

Отвечает Сейтяева Динара.

Ответ:

произведение:

17,7

разность:

4,58