Найдите значение выражения 2665:13-5*(51-27):2


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

145

Пошаговое объяснение:

1) 51-27=24

2) 5*24=120

3) 120÷2=60

4) 2665÷13=205

5) 205-60=145

Отвечает Черкасов Сергей.

2665:13-5*(51-27):2=205- 5 · 24:2 = 205-60=145

Удачи))))