Расставь скобки так чтобы получилось равенство 8800:80+8*90=11


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Оля.

8800:(80+8*90)=11

1)8*90=720

2)80+720=800

3)8800:800=11

Отвечает Гребнева Лена.

Ответ:

8800:(80+8×90)=11

8×90=720

80+720

8800/800