0,6(y-3) - 0,5(y-1) = 1,5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

Ответ:

0.6(у-3)-0.5(у-1)=1.5

0.6у-1.8-0.5у+0.5=1.5

0.6у-0.5у=1.5+1.8-0.5

0.1у=2.8

У=2.8/0.1

У=28

Ответ: 28

Пошаговое объяснение:

Воть, держи )

Отвечает Сыстеров Валентин.

Ответ:

0,6y-1,8-0,5y+0,5=1,5

0,1y=2,8

y=2,8:0,1

Y=28!!!

Когда вы начнете все учиться?)