На тарелке лежат одинаковые на вид пирожки. 7 с мясом,17 с капустой,6 с вишней. Женя наугад берет

один пирожок. Найдите вероятность того,что пирожок окажется с вишней​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазин Эмиль.

Ответ:

1)7+17+6=30

2) 6÷30=0,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волейко Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6/30) * 100 = 20%