12см3-10мм3=? скажите ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

12 см³-10 мм³=12 см³-10 (см/10)³=12 см³- 0.01 см³=11.99 см³

Ответ: 11.99 см³.