1/2 х 3/4помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кандеева Алёна.

.................................................

Удачи!!!

......................................................


Отвечает Шкиндер Анюта.

 \frac{1}{2}  \times  \frac{3}{4}  =  \frac{3}{8}