12см³-10мм³Помогите!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Ева.

Ответ:11см³

Пошаговое объяснение: 1см³=10мм³

120мм3-10мм³=110мм³=11см³

Отвечает Кучаева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12см³-10мм³=12000мм³-10мм³=11990мм³

12см³=12000мм³

10мм³=0,01см³

12см³-10мм³=12см³-0,01см³=11,99см³