4×5/8.ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО НА ЛИСТОЧКУ РЕШЕНИЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воротынцев Кирилл.

4 \times  \frac{5}{8}  =  \frac{4}{1}  \times  \frac{5}{8}  =  \frac{5}{2}  = 2.5.

____________________

Удачи))))

Отвечает Шульц Ярослав.

4 \times  \frac{5}{8}  =  \frac{5}{2}  = 2 \frac{1}{2}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•