Найдите х равенства х-3м 4дм 5см=2м 6дм 7см​


Ответы на вопрос

Отвечает Жигелис Эля.

Ответ:

6м 1дм 2см

Пошаговое объяснение:

1 м=100см   1дм=10см

3м 4дм 5см=300+40+5=345см

2м 6 дм 7см= 200+ 60+7=267см

х-345=267

х=267+345

х=612см

612см= 600+10+2=6м 1дм 2см

Отвечает Демидова Ирина.

1)2м 6дм 7см+3м 4дм 5см=5м 10дм 12см=6м 1дм 2см