10/15-129/15 СРОЧНО даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Медведицына Катя.

 \frac{10}{15}  -  \frac{129}{15}  =    - \frac{119}{15}

Отвечает Волгина Алёна.

\frac{10-129}{15}

\frac{-119}{15}