С+1,2+7,05c+12,6 ,при с=2,04 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Алина.
2,04+1,2+7,05×2,04+12,6=30,222

1)7,05×2,04=14,382

2)2,04+1,2=3,24

3)3,24+14,382=17,622

4)17,622+12,6=30,222
Отвечает Гроссман Дана.

2,04+1,2+7,05*2,04+12,6=2,04+1,2+14,382+12,6=17,622+12,6=30,222

Удачи))