3,1a - 0,3a - 4,8a = B)4,5b - 5c - (5,5b - 5c) =C)3,8a - 1,2b - ( 1,1b + 3,8a) =D)1,8a - (1,8a -

1,05c) - (1,05c - 0,9a) =E)- (5,6c - 4,1b) - (4,1b - 5,6c) =

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
3,1a - 0,3a - 4,8a = -2а
B)4,5b - 5c - (5,5b - 5c) = -b
C)3,8a - 1,2b - ( 1,1b + 3,8a) =-2.3b
D)1,8a - (1,8a - 1,05c) - (1,05c - 0,9a) = 0.9a
E)- (5,6c - 4,1b) - (4,1b - 5,6c) = 0
Отвечает Добрынина Лиза.
А) -2 а    Б)-b     C) -2,3b      d) -2,1c+0,9a      e) если я правильно поняла и перед скобками стоит минус тогда ответ 0