Высота робота 24см Кукла на 14см выше Наиди высоту куклы Измени в условия одно слово чтоб

задаца решиласи обратным действием Помогите пожалуйста эти 2 задачи как правельно их написать

Ответы на вопрос

Отвечает Цырендылыков Илья.

(1) 24 + 14 = 38 ( см ) - высота куклы

Ответ: Высота куклы равна 38 см.

_____________________________

Высота робота 24 см. Кукла на 14 см НИЖЕ. Найди высоту куклы.

(1) 24 - 14 = 10 ( см ) - высота куклы

Ответ: Высота куклы равна 10 см.