Решите уравнение 9,6x-4,8x+42,67=100,87​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Кристина.

Ответ:

4,8x = 100,87-42,67

4,8x = 58,2

x = 58,2 : 4,8

x = 12,125

Пошаговое объяснение:

Отвечает Барышов Денис.

х=6,5625

РЕШЕНИЕ .

9,6х+37,87=100,87

9,6х=100,87-37,87

9,6х=63

всё это разделить и получиться

х=6,5625