4x*d=16 КАК РЕШИТЬ? помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Щеглов Борис.

Ответ:

Бесконечное количество решений.

Пошаговое объяснение:

Варианты:

Это уравнение с двумя неизвестными и у него есть бесконечное количество решений, но я приведу только те, в которых есть только целые числа, но нету десятичных дробей.

( 1 * 4 ) * 4 = 16

( 2 * 4 ) * 2 = 16

( 4 * 4 ) * 1 = 16

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Кретинина Кристина.

Ответ:

16÷4х=4♡♡♡♡♡♡☆☆☆