40% от 16 кг дам 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Придня Анжела.

Ответ:

6,4кг

Пошаговое объяснение:

вычисляем по схеме:

  кг             %

  16            100

   ?              40

16:100*40=0,16*40=6,4кг

Отвечает Кулибакина Лера.

16-40%=9,6 кг. ну это я на калькуляторе