Вычесли (1035-189):9+97


Ответы на вопрос

Отвечает Зодбоева Цэригма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1035-189=846

2)846:9=94

3)94+97=191

Отвечает Бурашников Тёма.
1)1035-189=846

2)846÷9=94

3)94+97=191

Ответ:191