Могу ли я представить y=1/ln(x^2 + 1) + ln(c) в виде y=1/c*(x^2 + 1) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Аделина.

y =  \frac{1}{ln( {x}^{2} + 1) }  + ln(c) =  \\  - ln( {x}^{2}  + 1) + ln(c) =  \\ ln( \frac{c}{ {x}^{2}  + 1} )

вот так можешь)