(475 + 272):9(500 - 341):3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гужвина Снежана.

(475+272):9=747:9=83

(500-341):3=159:3=53

Отвечает Гобайко Арина.

Ответ: 83 и 53

Пошаговое объяснение: 1) 475+272 =747

2)747:9 =83.

1) 500-341 = 159

2) 159:3 =53