при каком значении x зависимой переменной y=-0,5x+4 равно 1,5;-10,5? помогите пожалуйста помогите

мне пожалуйста помогите мне пожалуйста помогите мне пожалуйста помогите мне пожалуйста помогите мне пожалуйста помогите пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Яранцев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) y=0.5 * 1.5 + 4 = 4.75

2) y = 0.5 * -10 + 4 = -5.5

3) y = 0.5 * 5 + 4 = 6.5