Последовательность чисел составлена по некоторому правилу 35,41,47, 59 какое число пропущено

?Запиши это число

Ответы на вопрос

Отвечает Владова Валерия.

41 - 35 = 6

47 - 41 = 6

47 + 6 = 53

53 + 6 = 59

Ответ: 53, нам дана арифметическая прогрессия разность которой равна 6