Помогите пожалуйста 23-32-24+68


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунов Артём.

23 - 32 - 24 + 68 = 35 .

1) 23 - 32 = - ( 32 - 23 ) = -9.

2) -9 - 24 = - ( 9 + 24 ) = -33.

3) -33 + 68 = 68 - 33 = 35.

________________________

Удачи)))